Мартин, мартин... Как ты нас разочаровал =(((.

Мартин, мартин... Как ты нас разочаровал =(((.

Летом 2014 заехали в первый попавшийся денер на пути, и так в нем и остались. Это был "денер от мартина". Порции были большими, добавляли и сыра и морковь за доп плату. И просто было вкусно. Поскольку питаемся такой пищей пару раз в месяц, то ассортимент изучили довольно неплохо. Некоторые продавцы делали порции просто гиганскими, некоторые просто нормальными и периодически невкусными. Ну да ладно, у всех бывают неудачные дни.

Но сегодняшний раз был проооосто ужасен! Простите, но мы больше не ваши клиенты =(. Цена выросла, порция уменьшилась чуть ли не в трое, ну на 1/4 100%! . Так еще и повар был ужасен! Булка подгорела, лука не было, как практически и майонеза, все очень сухое. Капусты с гулькин нос, морковь оочень твердая, похоже вообще не маринованая. Мясо жилистое, часть пришлось выплюнуть и выкинуть. А на "дне" булки почти на половину (тут утрирую, где то на 1/3) куча скомкавшегося мякиша. В общем очень грустно, просто выкинутые 340 рублей (2 порции) . Правда из плюсов помидоры с огурцами были в порядке.

Мой итог: меняйте нынешнего повара (заказ от 18.03.2015 около 22.30) а через пол годика попробуем заказать снова. Фото к сожалению не передает этот кусок мякиша на дне.