Буду первой :-)
Ну-с, начнем-с. :-)
В течении последнего месяца просыпалась в 5 утра(не знаю почему :-)), будила мужа и говорила, что хочу шаурмы. Да,да,именно ее, родимую( понимаю, что вредно и все такое, но хотелось ее ужас как)) но возле нас шаурменная в такое время не работает, поэтому муж обычно предлагал часов в 9 сходить за шаурмой, а я -то в это время ее не хотела уже :-):-)
И вот 23 февраля и Я захотела шаурму в 9 утра:-) в честь праздника , оставив мужа играть дальше в игрушку, отправилась за ней,за родимой :-)
Много выпечки-чебуреков,пирожков,самсы всяких..плов есть, еще-что из горячего , все в контейнерах упаковано , чистенько вроде на первый взгляд, меню в принципе как в везде
:-)
Заказ 2 шаурмы с курицей и сыром, одна шаурма без помидор , итого ,По 140р шаурма и по 10р за сыр(его реально много!) , 300рублей=)
Готовила женщина в перчатках, все по весу, пока стояла ждала свой заказ , пришло еще 5 человек.
Теперь по поводу вкуса. Не понравилось,категорически, наелась шаурмы на год вперед :-):-):-)
Вроде все свежее на вид и на вкус, но вот заправка опреденно не вкусная.. просто залито кетчупом.. обычно же Майонез с какими-то травками или с чем-то еще,но тут один кетчуп,как хот-дог прям..
Заправка все испортила , и ее реально там очень много.. в конце,когда доедали уже шаурма, там овощи просто плавали в ней. Буа((((
Через час мужа стало подташнивать, не знаем почему, водичкой отпоился и через час в норму пришел,но шаурма тут покупать не будем больше =(