• Красноярск, Сурикова, 45 киоск
  • Главпочтамт 100 м

Ох, ребята, вот в 2010 я бы с полной уверенностью заявил бы вам, что именно тут лучшие хот-доги в городе... в принципе, они и сейчас достаточно хороши, но то ли я отвык такое есть, то ли действительно, уже не те что прежде... скорее первое, но полгода назад что-то не впечатлили.

В принципе, можете смело любой хот-дог брать наугад, особенно если...

В принципе, можете смело любой хот-дог брать наугад, особенно если вы, как и я, не разбираетесь в сосисках ;D

Точно помню, что "Малыш" хоть и самый дешёвый, но ничуть не хуже дорогих, его точно могу посоветовать вам. Фото прилагается, чтобы вы сразу понимали, о каком киоске речь веду ;)
-------
P.S. Как сейчас помню толпы пацанов, съезжающихся сюда на тачках по ночам и тусующихся постоянно у ларька человек по 10 ;D

Как будто тут какой-нибудь ночной клуб или павильон с выпивкой, а не обычный ларёк с сосисками. В общем, своя атмосфера была ;)