• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 45 киоск
  • Художественная галерея 190 м

Если ключ нужен не к спеху, если не жалко сил и времени, тогда Вам, конечно же, сюда! Всего за каких-то 5 дней и ночей Вам сделают замечательный ключ:) Вообще не думала, что в 21 веке такая проблема сделать простой (самый что ни на есть обыкновенный, без каких-то премудростей и секретов) ключ. Каждое утро на работе у меня начиналось с попытки открыть дверь, которая никак не открывалась из-за неправильно сделанного ключа. Так и ходила почти неделю. Перед последним визитом договорилась с парнем, "работающим" там, что приду в 12-30. Придя в это время, мягко говоря, удивилась и разозлилась, не застав его там. Стояла 15 минут возле этого киоска, как часовой. Вывод для себя сделала однозначный: не стану больше сюда обращаться, даже если это будет единственное место, где изготавливают ключи! Не знаю насчет заточки инструментов, но думаю, что безответственность и недобросовестность, если присутствуют в человеке, то проявятся во всём, чем бы он ни занимался. В довершение и в завершение ко всему хочу вспомнить слова классика и адресовать их этому парню: "Делом нужно заниматься серьёзно или не заниматься им вообще"!