Киоск быстрого питания

Буду первой:)

Зашли туда, когда павильон только только открылся (начало сентября, открылись они в августе), были приятно удивлены чистоте помещения.

Буду первой:)

Взяли на пробу шаурму с говядиной, оказалась одной из лучших, что довелось попробовать: покорил вкусный соус, красный лучок, отличное мясо и сбалансированность компонентов. Единственное, очень жаль, что не принимают оплату по картам, так как наличка не всегда есть и не у всех. Но, тем не менее, не могу не порадоваться тому, что в Черёмушках/Энергетиках, очень небогатых на заведения подобного типа районах, появилось годное место, где можно вкусно и недорого перекусить без риска для желудка😀