Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

В данном заведении были не один раз и всегда оставались довольны и кухней, и сервисом. И в этот раз с детьми и подругой после посещения кинотеатра решили зайти перекусить. Заказали чебуреки и манты. Принесли оперативно. Я вежливо спросила официанта возможно ли принести к мантам уксус ( во многих заведениях его подают с добавлением чеснока, трав и перца). Получила положительный ответ и буквально через пару минут на столе появилась пиала. За разговорами с подругой я машинально окунула мант в соус и поднесла ко рту, резкий запах и боль прервали наш диалог. Нам в чашке принесли УКСУСНУЮ ЭССЕНЦИЮ 76% !!! В результате я получила химический ожег губ. А если бы мой сын первый попробовал этот " ЯД" , а он по обыкновению наливает соус во внутрь манта , соответственно действие эссенции проявилось бы внутри рта, в пищеводе...... А это стеноз , реанимация, инвалидность. Естественно я обратилась к персоналу с претензией на что к моему удивлению мне ответили, что виновата я сама. Просили уксус вам его принесли... А разве повара профессионалы не знают разницу между УКСУСНОЙ ЭССЕНЦИЕЙ 76% и СТОЛОВЫМ УКСУСОМ 6% ( который в том же "Бахоре" еще немного разбавляется и настаивается на специях)???? Или праздники так отразились на понимании? НО самое интересное извинения мы так и не получили, только СЧЁТ.

Приносим свои извинения за данный инцидент!
Напишите, пожалуйста, какого числа и примерно в какое время произошла данная ситуация, чтобы мы могли принять меры!