Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

в целом вкусно, понравилось. тесто тоненькое, все горячее. но крайне мало начинки, уж лучше сделать размер чебурека поменьше! и показалось, что чебурек был обжарен в масле, в котором жарили уже весь день! интерьер незатейливый, зато чисто и светло. персонал ненавязчивый. чебуречное меню меню разнообразное. удивили, что есть чебуреки на сладкое, хотя не попробовала. в принципе я наелась одним чебуреком с лососем, но все же начинки было явно недостаточно для такого размера - много пустого места внутри!
если бы была оценка "четыре с минусом", то поставила бы ее. а так, в пользу заведения 4.

Спасибо за отзыв!)) Примем к сведению Ваше замечание и будем ждать Вас снова у нас в заведении!))