Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Как-то так сложилось, что о Кинзе я скорее слышала, чем пробовала, но тут выдался морозный денек, надо было срочно выгулять машинку и мы заехали в Кинзу за перекусом, предварительно уточнив, можно ли взять с собой (можно).

Приехали, заказали конечно же чебуреки: мужской и цезарь.

Мужской употребляла подруга, ей понравилось, запах был просто...

Приехали, заказали конечно же чебуреки: мужской и цезарь.

Мужской употребляла подруга, ей понравилось, запах был просто умопомрачительный, пока переходили дорогу - думала сойду с ума:)

сама, как любитель экспериментов, взяла цезарь.

В целом, идея хорошая, чебурек вкусный.

Однако, не совсем понятно, зачем к нему еще шел в контейнере "салат", которого была где-то столовая ложка.

Т.е. непонятно, чем его есть - т.к. еду берем на вынос

и сметана была очень кстати, но размер контейнера (стандартная выносная соусница) не позволяет макать туда чебурек, а зачерпнуть по-прежнему нечем.

поэтому салат и сметана поехали домой неиспробованными, а жаль.

В целом, неплохо, да и недорого. Если бы работали хотя бы часов до 2 - ходили бы по субботам регулярно :)

Пока ставлю 4 - из-за непоняток с приборами и "остатками" салата. Но, думаю, что схожу еще :)

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Вероятно, что наш повар забыл положить приборы для салата и соуса, потому приносим Вам наши извинения! Надеемся, что это досадное недоразумение не испортило общее впечатление о нашей Чебуречной! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!;)