Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Уже несколько месяцев хотела сходить в Кинзу, но каждый раз поход откладывался по какой либо причине, и вот все-таки мне удалось побывать в царстве чебуреков, восхитительных чебуреков.

Никогда не могла подумать, что чебуречная будет выглядеть как хорошее, приличное кафе, интерьер хороший, официанты очень даже милые и вежливые. Что насчет еды, то мне очень понравилось. Чебурек «Кинза» - очень вкусный чебурек с сыром и зеленью и всё это со сметанкой, ммм гармония вкусов. Чебурек «Цезарь» - тоже очень вкусный вариант чебурека и начинки кстати предостаточно.
Один минус – это десерт с арбузом и дыней, которого не было в меню, но мне его предложила официантка. Мороженое по середине десерта вкусное, дыня еще как то напоминает дыню, а вот арбуз совсем безвкусный, если бы я не знала с чем этот десерт, я бы и не догадалась, что это красная безвкусная фигня это арбуз. Но в целом мне очень понравилось, схожу еще! Кстати пиво Кинза тоже приятно удивило, вроде было самым дешевым, но на вкус очень приятное.

Спасибо Вам за отличный отзыв и высокую оценку :)
Мы стараемся поддерживать высокий уровень качества и обслуживания. Будем стараться радовать Вас и дальше!