Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Вчера побывала в чебуречной в первый раз. Чистенько, персонал вежливый . Заказала чебурек с бараниной. Тесто изумительное, вкусно. Но вот мяса в чебуреке практический
не было. Скажите пожалуйста, сколько мяса у вас должно идти по раскладке ? Общий вес чебурека указан - 150 грамм. А сколько мяса конкретно там должно быть ? У меня было примерно грамм 30, не больше. Вы бы как то исправили положение. А то выходит что чебурек скорее с запахом мяса чем с мясом.

• уверенны что там баранина,а не кот Борис?:) хочешь вкусных чебуреков?постряпай сама получится вкуснее 100%.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Спасибо и за добрые слова!))) Отвечаем на ваш вопрос. Выход готового чебурека 150гр., начинка в сыром виде 70гр.: 47гр. фарша баранины, 3гр. зелени, 20гр. лука. Ужарка начинки составляет 36% в соответствии с нормой. Итоговый выход начинки 43гр. Много гостей и мнений, кому то достаточно этого количества начинки. Поэтому у нас предлагаются чебуреки с двойной начинкой. Ждём вас в гости!))