Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Доброго аппетита всем кто любит покушать :) заходили с женой в чебуречную Кинза, что бросается в глаза это уют и чистота помещения конечно если смотреть очень чутко и все такое есть немного пыли на подоконников и под ними и все такое, ладно едим мы не на них, еда очень вкусная и сытная, отмечу добродушие и вежливость персонала :) на 500 рублей досыта наелись только вот в чайничке зеленого чая не хватила на 4 кружки хоть сам чайник рассчитан на них :/ странно, но мне жена сказала что в зеленый чай можно попросить кипятка долить. Но извините а если человек стеснительный или пара стеснительная :/ вот интересно как это можно же наливать чайник на 4 кружки. :) а все остально очень понравилось :)

• Спасибо за высокую оценку нашему заведению! Вот всегда приятно, что люди не жалеют своего времени на хорошие слова! Ваша жена права о добавлении кипятка. Стеснительным гостям официант сам предложит дополнительный кипяточек))))