Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Пока стригли нашу собаку, мы с мужем и сыном решили перекусить в ближайшем заведении, коим оказалась чебуречная "Кинза".

Только открыли дверь, как увидели сидящую на диванчике собаку со своим хозяином, смачно вкушающим огромный чебурек.

Хоть мы и владельцы собаки, но занимаемся этим без фанатизма. По-крайней мере, ума не тащить животное в предприятие общественного питания, у нас хватает.

Только вот где ум у администраторов заведения, которые запустили собаку прямо на диван и без ошейника (к слову, в этот день, как и в большинство дней осени, не было стерильно чисто даже на центральных улицах города)?

Ладно, сели-присели.

Официантка милая, бодрая, принимала заказ с троекратным "ура". Что это означает?

Это означает, что у нее постоянно пропадали названные нами блюда в телефоне, в который она забивала заказ.

Поэтому, диктуя в четвертый раз пункты меню, мы уже сами забыли, чего хотели-то)))).

Но тут всё в порядке, никто ничего не перепутал и не забыл.

Заказ принесли ОЧЕНЬ быстро. Я бы даже сказала, подозрительно быстро))).

Я заказала окрошку и чебурек "Цезарь". Окрошка вкусная. Чебурек - нет. Тесто хрустящее и воздушное, но всё до ужаса пресное. Пресное тесто, пресная начинка. Вердикт - половину чебурека оставила на тарелке.

Сыну заказали жареные пельмени. Попробовав, есть отказался. Я выступила дегустатором и поняла, почему отказался. Тесто такое же пресное, мясо не просто безвкусное, но и отдающее затхлым привкусом.

А вот мужу понравилось всё (ну не сволочь ли я со своей критикой?)))).

И чебурек с мясом, и шурпа. Манты, сказал, немного подкачали. Мясо неправильное - не рубленое, а перекрученое, хотя отметил, что сочность присутствует.

В итоге мы с сыном сказали, что больше сюда не пойдем, а муж сказал, что пойдет.

Вот так и начинается раскол крепкой семейной ячейки общества)))

P.S. Поставила бы 2 звезды, но, учитывая довольно мурлыкающего мужа, дотяну свой отзыв до 3-х лучистых.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание и отзыв! Ваши замечания по отношению к чебуреку и пельменям переданы на кухню в обязательном порядке. "Человеческий фактор", хотя постоянно работаем над этим. Будем признательны всем, кто реагирует сразу, чтобы можно было что называется "принять меры". Ждем Вас в гости вновь и предлагаем попробовать другие варианты блюд и обязательно наш вкусный кофе:)