Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Долго-долго собиралась попробовать ваши чебуреки:-) Вчера так случилось, что после прошедшего семинара я оказалась рядом с вами, решила не упускать момент и зайти:-) Заказывала я чебурек восточный, десерт из сырной лепешки:-) Чебурек мне очень понравился, единственное что мне показалось начинки мало, но для таких как я, есть двойная порция начинки, сразу в начале выпечки:-) Мне очень понравился чебурек, сочный, вкусный:-) Правда хотела уточнить, вы к соусам ложечки маленькие не подаете?:-) если я допустим захочу есть его руками, то тогда не удобно добавлять соус:-) Десерт не обычный, вкусный, но особого впечатления не произвел:-) Девушка официант вежливая, улыбчивая, терпеливая (соседний столик донимал, как это обычно бывает, с дисконтными картами) . Цены меня удивили, очень демократичные, мой обед обошелся мне всего лишь в 200 рублей... В целом мне очень понравилось, теперь пойду к вам целенаправленно:-) :-)

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв. Заходите к нам, будем рады :) Предложение по поводу ложечки обязательно рассмотрим !