Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
finistnuc написал 3 отзыва об этом месте

На этот раз все-таки дали к сырной похлебке сухарики, но вот чеснок и масло походу кончились, поэтому это не гренки чесночные, а просто 2 сухаря. Кинза прочно приобрела славу кафешки с маленькими дорогими блюдами, не соответствующими описанию в меню. На второе взял вареники с печенью, ну понравились они мне в прошлый раз, и опять не угадал, нарушена технология варки, из опять же небольшой порции, штук 8 по моему, два оказались порваны, то есть без начинки. Грустно как-то....

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Подскажите пожалуйста, когда Вы посещали наше заведение?

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв. Подскажите пожалуйста, когда Вы посещали наше заведение?

• дата и время отзыва

• Комментарий скрыт

• Глаза разуй! Где написано, что у них САМЫЕ дорогие цены, просто для объема и качества блюда ценник высоковат. И опять же, это МОЕ мнение, я его никому не навязываю.

• Комментарий скрыт

• ну может и хам, не спорю. Но по крайней мере не вякаю попусту и не по теме.
    Фройляйн, повторяю для особо одаренных, этот отзыв - сугубо мое мнение, я реально желаю всего хорошего кинзе, ибо мне очень понравилась изначальная идея и формат. У всех бывают взлеты и падения, на текущий момент на МОЙ взгляд кинза падает, это означает всего лишь то, что впереди у них будет взлет, а вот сколько и как он продлится - зависит только от них. Что же касается цен, я никогда не жалел и не буду жалеть деньги на то, что мне нравится, но при текущем качестве блюд - ценник надо резать минимум процентов на 30, ну не вытягивают они... Либо сохранять цену и поднимать качество, на самом деле я бы работал в этом направлении. По крайней мере по части персонала в зале они очень хорошо поработали с момента открытия и это видно.
    Что же касается "Вас" - сдерживайте эмоции.

• Комментарий скрыт

• че к чему ответила?...

• ну когда у малообразованных недоразвитых личностей кончаются аргументы - они переходят на оскорбления. Малоуважаемая, а не думали ли вы что иногда лучше просто умолкнуть в тряпочку?