Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

"Кинза" это такое заведение, про которое в точности можно сказать - вкусно, но мало. Наведались туда не так давно, уж очень хотелось побаловать себя чебуреком раз в год.

Во первых, мне очень доставило что они отказались от этой дурацкой системы пейджеров на столах. К слову, кто не знает: раньше нужно было заказывать чебурек, и по мере готовности, специально выданный пейджер на столе начинал то ли мигать, то ли пиликать. Система частичного самообслуживания, так как за чебуреком нужно было подходить самостоятельно. Ничего так система, но привычнее все же со старыми добрыми официантами.

Во вторых, как и было упомянуто здесь, размазанная по чебуреку начинка, это полный финиш. Размазана так, что тонкости позавидовала бы любая итальянская пицца. Зато грибной суп-пюре оказался вполне сносным. Но блин, я не считаю нормальным, когда девочка в едальне съедает тарелку супа и чебурек размером с голову, и не наедается!

Кароче, заведение просто глушит грех чревоугодия, для тех кто любит просто вкусно покушать это идеальное заведение. Но я лично абсолютно не в восторге от итальянских чебуреков.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв)

Действительно, систему с пейджерами мы отменили, так как Гостям это показалось неудобным.

Также, у нас есть чебуреки с двойными начинками, советуем попробовать их.

Ждём Вас в гости снова :)

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв)

Также, у нас есть чебуреки с двойными начинками, советуем попробовать их.

Ждём Вас в гости снова :)