Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Я тоже стала жертвой веры в двойной чебурек! Может он и двойной, но мяса внутри было не везде и минимально, даже на одну порцию. Пришлось позвать официанта и показать, но ничего, кроме жалобной книги, нам не предложили, даже администратора не было!

На все равно мы сюда приходим, потому что вкусно и не обычно - надо отдать должное - просто не заказываем двойные порции!!))

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Уточните пожалуйста дату посещения нашего заведения.

Вы имеете право попросить у официанта взвесить блюдо и если вдруг подтвердится несоответствие фактического выхода блюда с весом, указанном в меню, то мы признаем свою вину и примем меры по разрешению ситуации.

Ждём Вас в гости снова :)

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Уточните пожалуйста дату посещения нашего заведения.

Ждём Вас в гости снова :)