Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Зашли с подругой в Кинзу ,нам нужно было покушать и переговорить. То,что с обслуживанием здесь беда ,было понятно сразу с порога. прошли,сели сами по себе сидели никто никак не реагировал.меню не несли минут десять и официантов мы не увидели,пошли на поиски и нашли девушку,она кинула нам меню и убежала.Еще 15 минут мы,голодные ,прождали снова. Затем она пришла с планшетом и стала забивать заказ. Девушка была невежлива и мне стало неуютно,как будто мы что -то сделали ей плохое. Заказали чебурек и шашлык из курицы и фреш.Через 5 мин мне принесли чебурек и у меня возник вопрос- а почему нельзя было уточнить, как нести горячее- один будет есть а второй смотреть . подруга не захотела разделить со мной чебур и еще 30 мин (!) ждала шашлык,хотя зал был пуст. Мы кушали в разное время. Отдав кредитную карту мы опять наблюдали недовольное выражение лица нашего официанта.Что касается еды, то мне было вкусно. Говорят, это редкость ,чтобы в заведении было сочетание вкусной кухни с хорошим обслуживанием. Кинзе, на мой взгляд, лучше сделать самообслуживание, раз не могут найти персонал. Но это мое мнение.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Подскажите пожалуйста, когда посещали наше заведение?
Хотим отметить, что чебуречная "Кинза" - заведение быстрого обслуживания, поэтому блюда подаются по готовности.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Подскажите пожалуйста, когда посещали наше заведение?

• недели две назад
    прошу прощения , но в "заведении быстрого обслуживания " не должны ждать 10 мин пока принесут меню и еще 30 минут маленький шашлычок из курицы.
    что касается подачи, то очень жаль,что вы так относитесь к посетителям ,нам было некомфортно. Вам бы понравилось если бы Вы голодный сидели смотрели как ваш собеседник ест?