Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м
MelnikMari написала 2 отзыва об этом месте

Уже второй раз тут , первый раз не понравилось вообще . Я писала уже отзыв . Во второй раз , я сейчас еще сижу тут , пришли компанией , нас не встретили , видимо это замысел такой.. Не встречать , чебуречная же типа .. Заказали чебуреки , хинкали и картошку Айдахо , скучная картошка , чебуреки тоже не понравились , с рыбкой еще более менее вкусно , но много лука. Хинкали не готовы .. Не доварены или даже не знаю как правильно сказать . На фото слева готовый , справа нет . Столы мелкие , много заказываешь ставить им не куда , начинают ставить на соседние столы ... Короче, сюда теперь я точно не пойду , прошлый раз это же говорили , но смягчили своим комментарием мне в ответ!

Добрый день!

Приносим свои извинения!
Наша чебуречная -является заведением быстрого питания, к сожалению, у нас нет хостеса, но персонал всегда замечает новых Гостей и старается принести меню как можно быстрее.

По поводу хинкали проведем проверку в ближайшее время.

Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас снова в гостях :)

• а я после первого своего не удачного посещения больше не ходил, так что думаю не много и потерял что не пошел больше. а мне манты достались сырые, но я их сразу вернул.

• У нас был выбор либо в ростикс либо в кинзу , решили сюда , проверить поменялось ли . А хинкали всего две были сырые, и я не понимаю почему в одной порции именно 2 недоделаные ))

• Добрый день!

Приносим свои извинения!

По поводу хинкали проведем проверку в ближайшее время.

Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас снова в гостях :)

• Здравствуйте, мы провели проверку, посмотрели по камерам, что официанты к Вашему столику подошли в течении минуты и подали меню, быстро принесли напитки. По поводу хинкали проводим служебную проверку.

• Про хостес , я написала , что я предполагаю, что в вашем заведении это замысел такой . Теперь я поняла, ждать , что вас встретят не нужно! Про напитки не было претензий! Меню принесли быстро, и правда.. Но я и не плюсы вашего заведения писала..