Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Захожу к вам часто )
Отличное место с милым интерьером, удобное месторасположение в центре города. Цены несомненно радуют! можно пообедать на 150 рублей и действительно наесться, для студентов "Кинза" идеальное место.

Захожу к вам часто )
Любимчиками по меню стали крем супчик и чебурек цезарь. Из напитков спасибо вам огромное за Айран с зеленью и огурцом, хоть на настоящий Айран он мало похож, но все равно, очень освежает и приятный на вкус. Советую его всем худеющим леди, в силу его низкой калорийности и очищающего воздействия на организм, так же если у вас немного плохое самочувствие после веселой ночи, айран действительно облегчит ваше головные страдания)
Однозначно рекомендую, но хочу обратиться к не доброжелательным комментариям, если вас не устроило количество начинки, или салат мало дотягивает до уровня Фон Барона , что ж, цена соответствует качеству на 100% )

Здравствуйте! Очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо!
Ждём в гости снова 😊