Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Достаточно часто заходили раньше по выходным в Кинзу, очень нравился чербурек "Цезарь", приятные девушки-официантки вели себя очень доброжелательно, да и в целом атмосфера располагала к приятному времяпровождению. Но вот зашли снова на прошлой неделе и были расстроены :-( Девушка, которая принимала заказ, переспрашивая несколько раз название блюд, которые мы заказывали, откровенно раздражала. Мы сделали первоначальный заказ, я попросил подойти позже, принять ещё один заказ, так как сразу не успел сделать выбор, а есть хотелось очень сильно и одного фирменного чебурека явно бы не хватило. НО! Заказ принесла другая девушка, поставила тарелку и убежала, а я только рот открыть успел :-) Ну да ладно, думаю, сейчас кто-нибудь появится. Но я ошибся, все официантки, почему-то, ушли во второй зал и начали появляться оттуда тогда, когда желание скушать что-нибудь ещё уже пропало. К тому же очень огорчил любимый чебурек Цезарь... Он был не свеженький и горячий, а, судя по тесту, которое было жестким, вчерашний и слегка разогретый. В общем, не приятно, что кафе, которое всегда радовало, теперь оставило не очень приятное впечатление. Очень хочется верить, что качество оказания услуг восстановится до прежнего уровня, и тогда с огромным удовольствием снова будет посещать Кинзу.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Хотим отметить, что чебуреки начинают готовить сразу после того, как Гость сделает заказ.

Подскажите пожалуйста, какого числа и в какое время Вы посещали наше заведение. Мы попробуем разобраться в ситуации.

Ещё раз приносим свои извинения!

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Ещё раз приносим свои извинения!