Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Хотела бы высказаться о данном заведении. У мнение двоякое. Поговорим о минусах. Первое это обслуживание. Девушки конечно довольно милые, но сам сервис тянет на тройку. Мне пиво несли минут 10, если не больше. Я уж думала самой подойти к бару и взять свой стакан. Посуда грязная стояла долго, а так как столик маленький это было не совсем приятно;( второе это вот то самое пиво. На вкус оно было как будто его водой разбавили. Я не знаю может это какой то особый сорт, но я была разочарована( третье это салат. Он меня огорчил до ужаса, долго не знала какой выбрать салат, в итоге выбрала свой любимый греческий. Когда мне принесли, я оболдела просто. Салат на 50% состоял из лука. Его было так много, что мне даже как то расходилось его есть. Я конечно люблю данный продукт но не до такой же степени. Теперь плюсы. Попробовала я чебурек по восточному. И осталась очень довольна) начинки много, в меру острый. И конечно же это интерьер. Все чистое, новое) нет ни каких посторонних запахов, как ч стала замечать последнее время во многих заведениях нашего города) ну и вообще сама еда очень быстро появлялась у нас на столе) подведу небольшой итог, конечно это не ресторан но они себя таковыми и не заявляют, но все равно хотелось что бы вы подняли немного уровень обслуживания и поменьше лука) но тем не менее, спасибо за хороший вечер)

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. когда Вы посещали наше заведение?
Оставьте пожалуйста свои контакты, очень хотим связаться с Вами и разобраться и ситуации.
Заранее благодарим!