Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Полностью согласна с предыдущим отзывом! По началу,как только кафе открылось всё было вкусно и сытно...теперь,действительно,наработав клиентов,поставили всё на поток и работать стали спустя рукава,на отвали,как говорят...такое впечатление,что начинку просто не кладут,а просто ложкой внутри обмазывают,ради запаха :) со сладкими чебуреками тж история,где-то внутри,очень глубоко,можно найти пару раздавленных ягод :D
Ребят,вы чего? Так долго не протянете! В городе куча кафе!
Кроме уютного интерьера у вас ничего не осталось,а место-то у вас проходимое! Или вы надеетесь что хоть раз человек,но зайдёт?! Так потом-то надо чтобы к вам возвращались,а не плевались при выходе,наевшись теста! Мы к вам больше ни ногой!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!

Когда Вы посещали наше заведение?
Блюдо, которое подается Гостю должно соответствовать выходу по меню. Если у Вас возникли сомнения, то Вы можете попросить официанта взвесить блюдо!
Мы всегда готовы признать свои ошибки и исправить их.

Надеемся на понимание и ждём в гости снова :)