Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Полностью согласна с предыдущим отзывом! По началу,как только кафе открылось всё было вкусно и сытно...теперь,действительно,наработав клиентов,поставили всё на поток и работать стали спустя рукава,на отвали,как говорят...такое впечатление,что начинку просто не кладут,а просто ложкой внутри обмазывают,ради запаха :) со сладкими чебуреками тж история,где-то внутри,очень глубоко,можно найти пару раздавленных ягод :D

Ребят,вы чего? Так долго не протянете! В городе куча кафе!

Кроме уютного интерьера у вас ничего не осталось,а место-то у вас проходимое! Или вы надеетесь что хоть раз человек,но зайдёт?! Так потом-то надо чтобы к вам возвращались,а не плевались при выходе,наевшись теста! Мы к вам больше ни ногой!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Когда Вы посещали наше заведение?

Блюдо, которое подается Гостю должно соответствовать выходу по меню. Если у Вас возникли сомнения, то Вы можете попросить официанта взвесить блюдо!

Мы всегда готовы признать свои ошибки и исправить их.

Надеемся на понимание и ждём в гости снова :)

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Когда Вы посещали наше заведение?

Мы всегда готовы признать свои ошибки и исправить их.

Надеемся на понимание и ждём в гости снова :)

• Вы вот всем задаёте вопрос:"Когда Вы посещали наше заведение?" А разве не нужно сделать так чтобы блюда всегда соответствовали заявленному стандарту?! Хорошо должно быть всегда! К тому же начинку можно всегда компенсировать весом теста и ни один посетитель никогда не будет заниматься тем,что бы взвешивать блюдо ;)

К тому же в начале,как только Вы открылись чебуреки были шикарными и никаких вопросов у посетителей не возникало!

Желаем Вам всё-таки исправиться,так как от этого зависит Ваше процветание!