Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Если честно, никогда особо не любила заведения типа: блинных, чебуречных, и.т.д.. Ассоциации почему то были с грязным фартуком и ларьком=)))) Но большое число отзывов на Флампе о "Кинзе" заинтересовали..
В субботу утром с мужем заскочили позавтракать.

В субботу утром с мужем заскочили позавтракать.
Интерьер ничего так, хотя на мой взгляд, переборщили с искусственной зеленью… Тут же подошла девушка-официант, мобильно приняла заказ.
Заказали пару чебуреков "Кинза", мини чебуречки и лимонады.
Через 10 минут все принесли. Опять же, почитав отзывы, решили заказать с двойной начинкой, чтобы уж наверняка… =)
В общем, осилили мы только по одному чебуреку, начинки там было в самый раз.. Остальное попросили завернуть с собой, девушка - официант буквально за пару минут все уложила, не забыла даже в маленькую упаковку положить оставшуюся сметану (умилило!:))..
Лимонады вкусные, особенно запомнился фруктовый, в нем сироп Бубль-Гум, просто вкус из детства:)
Уже дома доели остальные чебуречки, холодные они уже не такие вкусные, так что будем время от времени заходить, пробовать новые вкусы=)

Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв!

Ждем снова в гости:)