Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
神屋♥恵利 / Kamiya Eri написала 2 отзыва об этом месте

Ходила в "Кинзу" пару раз поесть: вкусно, но без фанатизма. Оригинальный для наших времён формат чебуречной, считаю, вполне себя оправдывает. Что мне здесь всегда нравилось, так это кофе: недорогой но хороший.

А тут, в этот вторник, взяла кофе с собой и такое чувство, будто молоко в кофе скисло. Неприятно как-то. Надеюсь, это было просто случайностью и больше не повторится :(

И ещё одно: была акция, когда выдавали карточки за фотографию с кинзовской рамкой. Фото сделала, в альбом в группе залила - ни ответа, ни привета. До сих пор. Недавно пришла, поговорила с администратором, обещали вконтакте мне написать...и опять ничего уже пару недель. Не очень приятное впечатление остаётся после такого.

Добрый день! Благодарим за отзыв!
Приносим свои извинения, необходимо было сообщить официанту.

Бонусную карту Вы получите, а когда и как про читайте пожалуйста в личных сообщениях:)

• Добрый день! Благодарим за отзыв!
    Приносим свои извинения, необходимо было сообщить официанту.