Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Заезжаем с мужем туда покушать. Впечатление хорошее, еда вкусная и по цене приятно удивляет. Кушали картошечку с курицей/говядиной на маленькой сковородочке, супы и салаты претензий никаких! В зале хорошо уютно, не пахнет едой, только небольшое НО, у нас маленький ребенок, а второй зал для курящих и оттуда довольно сильно пахнет куревом. Особенно нравятся мини чебуреки на десерт( 4 чебурека с разными начинками) ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!!! Один раз брали чебуреки на вынос оказались довольно маленькими и отсырели, поэтому решили, что будем есть только в самом заведении. В общем могу сказать только положительно про данное заведение, хорошо что открылись!!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Подскажите пожалуйста, какого числа Вы посещали наше заведение?

Скорее всего,это было до 1 июля, до принятия закона о запрете курения.

В настоящее время в нашем заведении не курят, Вы можете без опасений приходить к нам в гости всей семьей :)

• С 1 июля курить нельзя, вызывайте ментов.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Подскажите пожалуйста, какого числа Вы посещали наше заведение?

Скорее всего,это было до 1 июля, до принятия закона о запрете курения.