Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 1000 м

Спасибо за карту, было приятно попасть по акции.

Пришел по рекламе авторитетного радио, так аппетитно говорили о вас. Думал уже начали рекламировать чебуречные на остановке. Но не тут то было. Дизайн от бога все чисто. С баллончиками ходят столы протирают. Заказал суп из баранины. Очень уж хотелось попробовать, я не вредный, но хочу сказать что овощи нарезаны крупно. Можно чуть меньше для контраста вкуса приду еще раз. Мяса 2 кусочка, хотя бы 3 положите, что бы реально оценить. Бог любит троицу. Кинза которая идет в супе как ни как к стате.
Так же заказал чебурек, как ни заказать если авторитетное радио так рекламирует. Я подошел специально посмотрел масло во фритюрнице, могу смело сказать оно идеально чистое. После этого можно заказывать. Чек на двоих чуть больше 500р, что порадовало нас. Скажите из чего соус, подается к чебуреку "цезарь" не нужно секретов просто хотим знать что мы едим. Очень вкусный.
Теперь хочу попросить - научите официантов жестам на тарелке. Если я закончил есть не нужно сразу же из под носа забирать тарелку. Я улыбнулся, потому что не ожидал. А так если честно то я не успел кусочек поднести к рту, как тарелка у официантки в руках. Пришлось просить вернуться, что бы вилку забрала. Ни чего страшного что у нас посуда стоит на столе после трапезы. Это нормально. Вот то что посуда в трещинах и соколах это не нормально. Понимаю каждый раз не возможно выкидывать. Но сейчас есть "Sugru"
В заключении. Мне понравилось, я не привереда. Кстааааать на счет музыки. Вы чего там???? Что это за рок??? Я пишу кушаю вы тут крики включаете. Обновите музыку на спокойные минуса. Я не первый кто вам это пишет. А так спасибо.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Все Ваши пожелания и замечания будут учтены.

Будем рады видеть снова Вас в гостях :)