Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Была у вас дважды, до этого - наслушалась положительного о вас. "Называется чебуречной, но приходишь, как в ресторан". Если бы не выбор в меню, то иначе, как за ресторан, принять вас и невозможно. :)) Красивый интерьер, приятные официанты (особенно девочка с косичкой-венком на голове :)) ), а также невысокие цены на вкуснейшие чебуреки.
К сладким подают сладкий соус, к обычным - сметанка. В отдельной красивой чашечке в какой-нибудь интересной форме (мне к вишневому однажды досталось сердечко) или обычной. Меню подробно расписано, только вот аж глаза разбегаются, не знаешь, что выбрать. :))
Тесто действительно вкусное, начинки всегда и всем хочется больше, но, действительно, за такую цену в таком месте и в такой обстановке, в которой приятно побыть с друзьями или коллегами - очень даже. И еще раз очень. :)
А еще у вас очень вкусное темное пиво. :))
Также порадовало то, что туалет нисколько не "загажен", как частенько случается в заведениях. Туда приятно заходить, всегда есть все необходимое, нет неприятного запаха и сразу остается впечатление, что убираются здесь хорошо.
В общем, я вообще не знаю, к чему придраться. У вас мне понравилось, и обязательно появлюсь еще не раз. :)

Приятного развития в дальнейшем! :) И пополнения меню ;)

Здравствуйте!
Огромное Вам спасибо за такой содержательный подробный отзыв. Мы очень это ценим!

Будем рады видеть снова Вас в гостях :)