Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м
shturm написал 2 отзыва об этом месте

сегодня голодный оказался рядом с "Кинзой" и вспомнил, что на мой гневный отзыв после их открытия, был и ответ о том "что всё-всё исправили" - зашёл, заказал чебуреки "Карелия" (с рыбкой) и "Штрудель", облепиховый напиток.
заказ принесли за 10 минут, пока ожидал, обратил внимание, что сижу возле туалета - это ненормально делать столик, где люди едят в метре от туалета, куда постоянно кто-то шмыгает.
музыка в этот раз была не "Абба", но тоже какая-то билиберда, создающая впечатление, что сидишь в забегаловке по типу "Вилки-ложки", "Съем слона", вот это всё...
облепиховый напиток очень приятный - не такой, конечно, как дома, но вполне приличный.
чебуреки ОЧЕНЬ жирные - извел кучу салфеток, чтобы утереть губы. в "Карелии" за 95 рублей кусочек красной рыбки - от 20-сантиметрового чебурека отрезал по краям 13 сантиметров теста с намеками на расплавленный сыр.
если бы не значительное количество масла на тесте, чебурек "Штрудель" был бы отличной заменой штруделю обычному - начинка подобрана классически.
в общем, не впечатлился и очередной тест (если взбредет в голову) можно смело откладывать еще на год.
P.S. вытяжка по сравнению с прошлым разом работает хорошо.

Добрый день!

Благодарим за отзыв, очень рады, что Вы отметили положительные изменения.

Подскажите пожалуйста, когда Вы посещали наше заведение? Какую музыку бы Вы хотели слышать у нас?

• Добрый день!

Благодарим за отзыв, очень рады, что Вы отметили положительные изменения.