Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м
Svetlaya написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Гуляла по городу в праздничные дни, слышала о Кинзе, вот и решили с подругой наведаться. Народу много, не люблю ажиотаж, но места свободные мы умудрились найти. Интерьер красивый, милое местечко. Люблю зелёный цвет) Декоративная трава на столе оригинально)) Где же вы её выращиваете?)) Меню нам пришлось конечно подождать,блюда тоже, но делаем скидку на большое количество людей. Кофе мне очень понравилось, вкусное да ещё и красивая подача, что то в виде мордочки позитивной было нарисовано. Бармену спасибо за кусочек улыбки)) Порадовало что цены смешные, не знаю где я кушала дешевле. Чебурек "Мужской" вкуснятина. Заказала без лука, так как терпеть его не могу. Всё сделали как просила. Подруга кушала кажется куриные рулетики в беконе, оттяпала кусочек, нежное куриное мясо, чуть суховатое, но я любитель белого мяса. Соус грибной вкусный. И в завершении десерт, колбаска шоколадная, как в детстве дома делала мама, вкусно. Правда я бы её чуть подогревала, холодная немного. В целом остались позитивные эмоции. И про официантов хочу сказать переоденьте девочек, форма сильно простая и потрёпанная, а вы не просто чебуречная ))) Спасибо Вам за всё. Обязательно заеду вечерком на кружку пива и попробую ваши пивные закуски, наличие их в меню порадовало!

Добрый день!

Огромное спасибо за Ваш подробный отзыв! Нам очень приятно.

Ждём в гости снова :)