Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Здравствуйте!!! Когда первый раз посетил, заказал только чебуреки- ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ!!! Второй раз- заказал тоже чебурек и пиво- ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ!!! В третий раз пришел- заказал суп куринный салат какой то еще, и то ли азу, то ли что то в этом роде- ОТВРАТ, ЕСТЬ ЭТО БЫЛО НЕВОЗМОЖНО, такое впечатление сложилось, что все что нам подали- это все из пакетиков, содержимое которых просто залили кипятком!!!((( В общем кроме чебуреков, которые действительно ооочень вкусные кушать абсолютно нечего!!! Вот за чеберечками еще приду!!!)))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

очень рады, что Вам нравятся чебуреки:)

Мы разобрались в ситуации и выяснили, блюдо, о котором Вы говорили, отсутствует в новом меню.

Возможно, Вы были у нас в гостях давно.

Будем рады, если снова зайдете к нам в гости и попробуете новинки меню;)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

очень рады, что Вам нравятся чебуреки:)

Возможно, Вы были у нас в гостях давно.

Будем рады, если снова зайдете к нам в гости и попробуете новинки меню;)