Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

УЖАСНОЕ место! никому не посоветую туда ходить!
1) обслуживание на низком уровне, официантки очень грубые.
2) я конечно понимаю, что сейчас никто не может без телефонов, но зачем заказы то писать туда?!??
3) очень не понравилась ситуация с пивом, когда принесли прокисшее!!!
4) так же за то время пока мы сидели, каким то образом наш заказ...

УЖАСНОЕ место! никому не посоветую туда ходить!
1) обслуживание на низком уровне, официантки очень грубые.
3) очень не понравилась ситуация с пивом, когда принесли прокисшее!!!
4) так же за то время пока мы сидели, каким то образом наш заказ перепутали с другим и принесли еду, которую мы не заказывали.
5) в конце концов пытались втюхать нам счет за какие-то пельмени, которые мы даже в глаза не видели.
6) была просьба не класть в облепиховый морс мяту, но нас никто не услышал.
7) и самое главное, заходя в туалет официантка решила закрыть дверь и со всей силы ударила меня ею по руке, даже не извинившись она просто посмотрела на меня, теперь у меня огромный синяк на руке, и дикая боль. Спасибо Вам, ребята! Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИДУ К ВАМ!!! и всем буду говорить насколько плохо у вас.
P.S: фото с синяком могу отправить.

• Так называемые вами телефон - это Ipod с установленным приложением для приема заказа.

• Заказы пишут не в телефон , а в Ipod, со спец-м ПО. Бумажки в блокнотах давно в прошлом, ау

• ого как вы их ,кошка, вам очень не повезло,дайте им еще один шанс,это какое то ужасное стечение обстоятельств, я на обеде там всегда довольная сижу,даже обидно как-то за кинзу(

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв! И хотим принести свои извинения!
    Свои личные телефоны официанты сдают вначале смены и на рабочем месте не пользуются. Ipod`ы очень помогают в официантам в работе, в том числе и записывать заказы.

Подскажите пожалуйста, дату и время когда Вы посещали наше заведение, мы обязательно проведем проверку. Будем рады, если Вы оставите свои контакты и мы с Вами свяжемся для более детального уточнения информации.

• В семье не без урода...

• мне не важно, телефоны или Ipod`ы все равно нормально заказ не смогли принести. Уж когда в прошлом с бумажками ходили, то таких косяков не было.
    9 мая мы там были.