Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

УЖАСНОЕ место! никому не посоветую туда ходить!
1) обслуживание на низком уровне, официантки очень грубые.
2) я конечно понимаю, что сейчас никто не может без телефонов, но зачем заказы то писать туда?!??
3) очень не понравилась ситуация с пивом, когда принесли прокисшее!!!
4) так же за то время пока мы сидели, каким то образом наш заказ перепутали с другим и принесли еду, которую мы не заказывали.
5) в конце концов пытались втюхать нам счет за какие-то пельмени, которые мы даже в глаза не видели.
6) была просьба не класть в облепиховый морс мяту, но нас никто не услышал.
7) и самое главное, заходя в туалет официантка решила закрыть дверь и со всей силы ударила меня ею по руке, даже не извинившись она просто посмотрела на меня, теперь у меня огромный синяк на руке, и дикая боль. Спасибо Вам, ребята! Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИДУ К ВАМ!!! и всем буду говорить насколько плохо у вас.
P.S: фото с синяком могу отправить.

Добрый день!
Благодарим за отзыв! И хотим принести свои извинения!
Свои личные телефоны официанты сдают вначале смены и на рабочем месте не пользуются. Ipod`ы очень помогают в официантам в работе, в том числе и записывать заказы.

Подскажите пожалуйста, дату и время когда Вы посещали наше заведение, мы обязательно проведем проверку. Будем рады, если Вы оставите свои контакты и мы с Вами свяжемся для более детального уточнения информации.

• Так называемые вами телефон - это Ipod с установленным приложением для приема заказа.

• Заказы пишут не в телефон , а в Ipod, со спец-м ПО. Бумажки в блокнотах давно в прошлом, ау

• ого как вы их ,кошка, вам очень не повезло,дайте им еще один шанс,это какое то ужасное стечение обстоятельств, я на обеде там всегда довольная сижу,даже обидно как-то за кинзу(

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв! И хотим принести свои извинения!

• В семье не без урода...

• мне не важно, телефоны или Ipod`ы все равно нормально заказ не смогли принести. Уж когда в прошлом с бумажками ходили, то таких косяков не было.
    9 мая мы там были.