Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

И снова здравствуйте! :) Перейдем к чебурекам, точнее к заведению, который их предлагает откушать. Начитавшись отзывов и слухов о данном заведении, решил не тянуть и сходить опробовать столь близкий русскому народу гастрономический "изыск". Дело было вечером,делать было нечего. На часах 19.00, прекрасная погода. Симпатичный фасад заведения встречает своих клиентов. Так как, формат обслуживания в данном заведении, я на тот момент не знал, ничего особенного с порога я и не ждал. Так и вышло, зашел- никто не встречает, 3 человека (персонала как выяснилось) сбились в кучку за стойкой и что то рьяно обсуждают. Хорошо, я не буду прерывать столь интеллигентные беседы и просто пройду в зал и сам выберу столик. На тот момент клиентов в двух залах было достаточно. Присев, ко мне подошла милая девушка- официант, и подала меню, все цивильно в общем. Заказав мужской чебурек, салат и десерт я стал ожидать. По прошествии 15 минут, мне принесли мой заказ. Когда я увидел сей чудо-блюдо, на лице появилась горькая мина. Чебурек был настолько, как бы выразиться, хм, "тощим" "худым" и при этом обильно смоченный в жире. Вообщем, как позже и оказалось, начинки кот наплакал, точнее тут даже "наплювал". Чайная ложка мяса, была раскатана по большой площади чебурека. Таким образом, чебурек меня не обрадовал, а наоборот. Расхваленные отзывы не принесли ожидаемого эффекта. Салат был довольно вкусным и сочным. Десерт оказался слегка приторным. Я оговорюсь, я не любитель выпечек, жирной пищи, и т.д.-ЗОЖ все дела. НО! даже при этом лучше взять и сделать этот чебурек дома, чем сходить и съесть слойки жирного теста с кусочком "мясца". Остался разочарован главным блюдом этого заведения. Атмосфера вполне обычная, без пафосного шика. Но мне больше это напомнило столовую, правда с официантами. Подводя итоги посещения, скажу-работайте над фирменным блюдом, иначе побывав у Вас единожды, клиент не вернется. Итого твердая 3. SH

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Подскажите пожалуйста, какого числа Вы посещали наше заведение?
Какой чебурек Вы заказывали?
Мы знаем, что большинство людей сейчас придерживается здорового образа жизни и следит за фигурой. Мы это очень одобряем и поддерживаем!
Технология его приготовления такова, что жира в чебуреке минимальное количество.

Очень хотелось бы пообщаться с Вами лично.
Если сможете оставить свои контакты, будем очень признательны :)