Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Начиталась отзывов, решила посетить данное заведение и оставить свое мнение.

Начиталась отзывов, решила посетить данное заведение и оставить свое мнение.

Раньше я думала, что чебуреки бывают только с мясом,но данное заведение меня переубедило в этом,множество начинок,у меня глаза разбегались,хотела все попробовать.Но для начала взяла чебурек "Цезарь" и мини-чебуреки "Сластена",взяла чай и салат "Греческий". По началу конечно побоялась эксперимента съесть чебурек с курицей и помидорами.....но я не пожалела, он обалденный)))).Но размеры чебуреков впечатляют, когда я читала мини-чебуреки,я не думала,что они такие большие. Вобщем я не доела чебуреки и мне любезно запаковали их с собой)))

Интерьер приятненький, не думала что в чебуречной может быть так уютно)))

Обслуживание также прекрасное, подали мой заказ очень быстро, хотя в зале было много народу.

Была первый раз,но думаю стану частым посетителем вашего заведения, так как работаю не подалеку, буду забегать к вам на обед)))

P.S Кстати счет мой вышел чуть больше 300 рублей,что удивило меня,так как я объелась и еще забрала с собой)))

Вобщем рекомендую!!!

Доброе утро! Огромное спасибо за Ваш подробный отзыв :)

Будем рады видеть снова Вас в гостях, у нас еще много вкусного в меню :)