Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м
index0910 написала 2 отзыва об этом месте

Полгода назад я уже писала отзыв о заведении и желания посещать его у меня не было. Но почитав здесь про обновленное меню и двойные порции начинки в чебуреках, решили еще раз посетить заведение, видимо в последний и прощальный раз :-(
Руководство Кинзы, у меня такое впечатление, что вы отзывы посетителей читаете по диагонали. О чем это я, спросите вы? Для начала, будьте любезны, прочтите мой предыдущий отзыв. Прочитали? А теперь я напишу о том, что же изменилось в заведении за полгода. Запаха масла в зале вроде бы не чувствуется, но когда после Кинзы мы пришли домой, то чуткие носы наших домочадцев сразу уловили"столовские запахи". Поэтому считаю по данному пункту изменения не значительны.
Про начинку в ваших чебуреках написано уже столько, что повторять это еще раз нет смысла. Руководители Кинзы, вы действительно считаете, что тонкий кусок вздутого теста с чайной ложкой начинки может стоить 95 рублей? Поэтому наверно вы решили, что двойная порция начинки будет вашим хитрым и прибыльным маркетинговым ходом? Уважаемые, ваши чебуреки НЕ СТОЯТ ЭТИХ ДЕНЕГ, им цена 5 рублей в базарный день. Платить за кусок вздутого пресного теста с размазанной чайной ложкой непонятно из чего приготовленной, пресной, безвкусной начинки, уж я-то точно не буду, причем, что одинарный, что двойной чебурек, начинки все равно очень мало. Вкусовые качества чебуреков неопределенные, потому как тесто пресное и недосоленое, начинка тоже никакая...
На этом изменения и заканчиваются, не начавшись :-0
Посещать заведение, которое совсем не уважает своих посетителей больше не вижу смысла и необходимости. После последнего похода в заведение прошло уже недели две и за это время я успела рассказать о своем впечатлении о Кинзе и ее "великолепных" чебуреках своим коллегам, друзьям и родным. Хозяевам заведения давно уже нужно сделать правильные выводы, в плане качества блюд и соблюдения технологии приготовления и сделать это нужно уже давно, а не пытаться решить проблемы тем путем, которым вы их решаете, а по факту имеем те же яйца, только в профиль :-0
Да, чуть не забыла!? За тех же, кто считает, что в Кинзе все замечательно и привлекательно, могу порадоваться. Ходите и дальше в Кинзу, в другие заведения не надо ходить, а то в один прекрасный день в другом заведении нам не хватит столика из-за наплыва посетителей. Я же со своей стороны заверяю, что не буду создавать ажиотаж в Кинзе, потому как туда я больше ни ногой (даю честное пионЭрское!), а вам здесь всегда будут рады ;-)
Оценка заведению - ПЛОХО!