Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно были здесь. Заказывали чебуреки. У официантки уточнила сразу, чтобы лук не ложили. Раньше с этим проблем никогда не была. Когда принесли заказ, оказалось, что повар мою просьбу не услышал, и че бу рек был полностью забит луком. Я попросила официанта поменять, так как я предупреждала,чтобы не было данного продукта. Официантка сходила на кухню, вернувшись с тем же чебуреком,передав слова повара-там всего один небольшой лучок,не страшно! Простите пожалуйста уважаемый повар, мне теперь сто делать, если мне нельзя есть лук,я что должна сидеть этим давиться, хотя было предупрежденно заранее. Естественно,лука было найдено в нем достаточно, что я показала официантке. В итоге бедной официантке пришлось еще раз идти на кухню с этим несчастным чебуреком. После уже неоспоримых доказательств, все-таки был сделан новый чебурек,уже без лука. Спасибо в этой ситуации официантке, которая покорно,вежливо и с улыбкой на лице все делала и решала проблему. А вот кухне за такое отношение к клиентам двойка!ставлю четыре звезды только из за официантки и очень вкусных чебуреков.

Добрый день!
Приносим свои извинения!
Мы крайне удивлены произошедшим, потому что всегда при заказе мы учитываем все дополнения и пожелания Гостей.
Очень хотим разобраться в ситуации и просим вашей помощи!
Подскажите пожалуйста. какого числа Вы посещали наше заведение, за каким столиком сидели? Опишите официанта, который Вас обслуживал. Возможно у Вас сохранился чек.

Очень надеемся на Ваше содействие в прояснении сложившейся ситуации!

• Добрый день!
    Приносим свои извинения!
    Очень хотим разобраться в ситуации и просим вашей помощи!

Очень надеемся на Ваше содействие в прояснении сложившейся ситуации!

• если я не ошибаюсь, то 31 марта. в районе 8-9 часов вечера. имени официантки не скажу. чек к сожалению не сохранился. Но внешние данные-не высокая девушка, даже низенька блондинка.

• спасибо за информацию, постараемся разобраться в ситуации и привлечь к ответственности виновное лицо!
    Ещё раз приносим свои извинения! Будем рады видеть Вас снова в гостях :)

• к официантке притензий нет. она очень вежлива была и старалась решить ситуацию.