Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

4 апреля вечером заглянули в данное, ранее замечательное, заведение компанией - своим друзьям мы с мужем нахваливали сие место, о чем в последствии сильно пожалели... До этого были с мужем вдвоем раза 4 зимой - было все отлично - вкуснейшие чебуреки (и тесто тонкое, и начинки много), фирменное пирожное, грибной супчик, ... и отличнейшее фирменное разливное пиво (светлое и темное) и оперативное вежливое обслуживание.

Но в этот раз:

1. Долгое время к нам не подходил официант. Подошли к администратору - не помогло. Девушка-официант прежде чем подойти к нам приняла заказ у 2-х столиков, которые пришли ПОСЛЕ нас.

2. Одному из нас заказ принесли на тарелке, покрытой мелкой сеткой трещин.

3. Заказывали дамский, деликатесный и мужской чебуреки - голимое тесто, начинки - одна столовая ложка, усердно размазанная по центральной части чебурека.

4. принесли заказанное темное фирменное пиво (кстати, не было светлого ФИРМЕННОГО пива): 2 бокала 0,5 и один 0,3 - ну, эти объемы мы заказывали. по факту в бокалах 0,5 до риски не было долито сантиметра 2, а бокал для 0,3 был на самом деле 0,25 и наполнен выше отметки 0,25 меньше, чем на 0,5 сантиметра.

5. Позвали администратора, показали-рассказали выше изложенные претензии, на что получили ответ:

1.Посуду мы обновляем, эту тарелку обещаем выбросить. (ладно, хорошо)

2. с 1 апреля у нас изменилось меню. Теперь у нас есть чебуреки с 2-ой начинкой, там ее нормально. (Это ж надо догадаться до этого?!? Мы уменьшили количество начинки, а цену оставили той же, НО зато у нас теперь есть чебурек с нормальным количеством начинки за 2-е цены - супер маркетинговый ход!)

3. На недолив пива - я не видела, за каждым стаканом следить не могу (не стали сразу скандалить, настроение всем портить, но когда принесли чебуреки - уж извините... жалко, не сфотографировали в доказательство своих слов). После чего добавила, что пиво наливается из кег и ровно налить сложно (вот ведь загадка, за прошлые посещения было выпито порядка 6-8 бокалов пива - все ровненько, по рисочку, а тут вдруг - это не возможно).

И финальная фраза, которая нас добила: "И что вы от меня хотите?"... вот такой разговор, чуть ли не в форме препирательства, что я считаю недопустимым для администраторов.

В общем - караул... И сами сильно разочаровались, и доверие друзей подорвали. Больше сюда - ни ногой.

Как тут уже писали - действительно, привлекли клиентов и расслабились. Классические русские позорники.

Кстати, в предпоследний раз в одном из чебуреков тоже попался волосок. Извинились, быстро заменили. Впечатление тогда не было испорчено.

Спасибо, в ближайшее время с Вами свяжемся :)

• Была в этот деньв кинзе, если не ошибаюсь, то ваша компания сидела рядом и очень вызывающе вульгарно себя вела, издевалась над официантом.То ли перепили, то ли плохое воспитание. Весь вечер наблюдали за вашими истериками. Мне аж было жалко девчонку, ни за что наезжали, еще и локтем пихнули, возмутительно! Кинза, куда смотришь ваша охрана? Я бы на вашем месте вывела таких людей за порог заведения и внесла в черный список.

Почему то в нашей стране к официантам относятся как к прислуге или рабам, это очень печально:(

Кстати, автор отзыва, советую вам и подруге бежать от своих мужиков. Ничего хорошего не ждите от мужиков, которые так неуважительно относятся к женщинам- официантам, пусть даже не знакомым. Уже пред вижу ваше будущее как через пару лет он пьяный бьет вас беременную.

Уважайте друг друга, люди!

А по поводу самой кинзы и кухни, хочу сказать, что первый раз была после появления нового меню и была приятно удивлена новым мини чебурекам и чебуреку- штруделю, очень вкусно! Мы с подругой остались довольны)

• Уважаемая, Алла!

Вы, случаем, не сотрудник данного заведения?!

Оправдываться в том, что мы были абсолютно трезвы и понятие о поведении в общественных местах имеем - я не буду.

Во-первых, никто ни на кого не наезжал, с официантом мы вообще ни о чем не разговаривали, а говорили с администратором. Если бы Вы там действительно были - Вы бы это заметили. Разговаривали мы не громче сидящих рядом компаний.

И уж тем более, НИКТО НИКОГО ЛОКТЕМ НЕ ПИХАЛ - КЛЕВЕТА (еще раз подтверждающая, что Вы не были свидетелем происходящего разговора в тот день).

В добавок скажу - наших мужчин (а не мужиков!) нечего трогать - беседу с администратором инициировала и, в основном, вела я. Мой мужчина лишь поддержал меня. (Вам на будущее: грош цена тому мужчине, который вступается за свою женщину и не может защитить или отстоять ее и свою семью.) И, кстати говоря, в разговоре мой мужчина не позволил себе ни одного резкого или грубого слова (сам бы от меня получил за это).

Может Вы нас перепутали с какой-то другой, тоже возмутившейся тогда компанией?.. ;)

И про уважение. Поверьте, если к вам относятся уважительно там, куда вы пришли - то вам не захочется проявить НЕуважение в ответ. (об этом я тоже писала в самом конце отзыва - про случай с волоском - к нам отнеслись уважительно (с первых минут пребывания) и у нас даже и мысли не было замечание делать или плохие отзывы оставлять...)

• Здравствуйте!

Мы очень хотим разобраться в произошедшей ситуации, будем очень признательны, если Вы оставите свои контакты!

• 8-983-612-29-11

• Спасибо, в ближайшее время с Вами свяжемся :)

• Большое спасибо сотруднице чебуречной "Кинза" Татьяне за звонок и содержательный разговор. Очень приятно, что отзывы посетителей для Вас имеют значение.

Желаю процветания, развития и только положительных отзывов в будущем! =)

• И Вам огромное спасибо, что помогли разобраться в ситуации! Будем очень рады видеть снова Вас в гостях :)