Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Когда вы только открылись - это было что-то, вкусная кухня, вежливые официанты, все супер. Теперь же, такое чувство, что тогда прям сильно старались, а заработав клиентуру расслабились. Особенно в отношении персонала - то не дозовешься в начале, то до получаса ждешь счет. Кухня как то опечалила в последнее время, раньше было намного вкуснее и сами порции..ка кто сменились ^^

Атмосфера у вас очень не плохая, хочется прийти еще - но вышеперечисленное отталкивать начало. обидно.

• Не понял фразу: "раньше было намного вкуснее и сами порции..ка кто сменились ^^"

Что за: "порции..ка"?

• опечатка, и не усмотрение за знаком препинания из-за чувства "накипело".

Раньше было намного вкуснее, и сами порции как то поменялись (имеется ввиду количество)

• Такой размытый отзыв. А факты? Мне кажется, что начинается атака на Кинзу и некоторые другие заведения. Никто не заметил. Один за другим негативные отзывы от неизвестных новых пользователей. Почему бы администрации флампа не сделать верификацию профайлов?

Если уж человек пишет какие-то гадости, то пусть не скрывает своего лица? Если ситуация имела место быть, то бояться и стесняться нечего.

• Алла, почему негативные отзывы считаются сразу заказными или атаками? Это моё личные наблюдения за данным заведением, в которое я ходила с самого открытия, и раз уж на то пошло: фламп - сайт где есть полная свобода слова, каждый выражает своё впечатление от посещенного места. Извините уж, если моё мнение не совпало с вашим.

Про неизвестных новых пользователей сказал точно такой же неизвестный новый пользователь на сайте, смешно.

"Скрывает своего лица" - в моём профиле, в отличии от вашего, есть ссылка на соц.сеть. Кто хочет узнать кто именно это написал или что-то выяснить лично - добро пожаловать. Ни от кого не прячусь.

• Алла, согласна с вами) недавно снова заходила в Кинзу))) все понравилось и кухня и обслуживание, кстати появилось новое меню, но там нет драников (в предыдущем отзыве о них писали) странно все это......)))