Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
Amura написала 3 отзыва об этом месте

Добрый вечер! С каждым разом все больше разочаровываюсь...в Вашей кухне и персонале(((

Хочу написать конкретно про драники-это совсем не драники, а оладья((( заказывала не один раз, сначала думала,ну мало ли кто там повар сегодня, в следующий раз заказала думала повезет....не повезло, но не было настроения выяснять, потом опять заказала их и опять олядья, картошки совсем не чувствуется, ну или только маленькое ее присутствие.((((( Раньше были вкуснее.(точнее всего 2 раза=(( что очень печально)..

И про персонал в целом, когда приходишь не один ,а допустим в двоем и оба голодные.Заказываешь покушать и что получаем приносят блюдо одному, а другой должен слюной давится пока ему принесут. А другому приносят заказ, после того как перый доел свое,!! Если за столиком сидят двое людей им нужно одновременно подавать блюда и на кухне должны блюда так готовить, чтобы они одновременно были готовы, а не стояли и не остывали.

Причем готовят очень долго, мы конечно никого не торопим, но это при условии ,что все будет качественно и вкусно. А так не понятно зачем так долго ждали((((

Прошу принять меры, потому что сама атмосфера нравится и нравится там сидеть, хочется чтобы блюда отвечали тому, что написано в меню(Драники, так пожалуйста из картошки, а не из муки и яиц, солянка так чтоб мясо было , а не одна картошка) и чтоб блюда приносили одновременно и горячими...Очень надеюсь на изменения в лучшую сторону!!