Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Не так давно,будучи в центре,зашли отобедать в Кинзу.Купившись на рекламу по телевизору ожидали действительно вкусный "Тархун" и чебуреков,ну как минимум не хуже,чем домашние,а то и вкуснее,ведь чебуречная же как никак!Но увы и ах!Тархун оказался очень приторным и теплым,официантка не очень то расторопной,а чебуреки,прямо скажем -так себе...Для себя мы решили,что побывали разок,узнали что такое "Кинза",в следующий раз,выберем другое заведение.

Здравствуйте!
Скорее всего, что Вы очень давно заглядывали к нам в гости:)
Рекламу "Тархун" показывали в июне 2013 года.

Сейчас очень многое изменилось, у нас новое меню, в которое включены чебуреки с новыми начинками и другие не менее вкусные горячие блюда.

Будем рады, если загляните в гости в ближайшее время и получите свежие впечатления о нашем заведении и оцените новое меню :)

• Здравствуйте!
    Скорее всего, что Вы очень давно заглядывали к нам в гости:)
    Рекламу "Тархун" показывали в июне 2013 года.

• Приветствую!Рекламу видели давненько,ваша правда,в памяти,видимо,отложилось...А вот были недавно,в конце марта.Так что спасибо,конечно, за предложение,но отдам предпочтение другим заведениям в центре нашего города,например,Владимирова В.В.

• "Не так давно", чай год прошёл =)