Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Прогуливаясь в центре как-то оочень захотелось скушать чего-нибудь вкусного и вспомнила что прочитала много хороших отзывов на флампе, сразу было принято решение направиться именно к вам=))) Интерьер понравился, уютно, не громкая музыка, 2 зала)) Хотели присесть на диванчики, но они были заняты, поэтому сели за столик у входа, был единственный свободный) К нам подошла девушка, принесла меню и оставила нас в раздумьях что-же такого отведать..))) Пока решали что выбрать диванчики освободились и мы пересели к окошечку)) Скажу честно места с диванчиками около окна самые лучшие))))

Заказали деликатесный и мужской чебурек, молодой человек взял салат а я решила взять себе манты "Узбекские")) Хотели заказать еще морс брусничный, но он закончился и мы заказали яблочный сок) Минут через 7-10 нам принесли салат) Скажу честно ели вместе и вкусом салата осталась довольна) Пока кушали салат подоспели и наши чебуреки, тепленькие и ооочень аппетитные на вид)) Чебурки вкусные. не жирные, но начинки немножко малова-то... Вот еще бы чуточку и выло в самый раз))) И не хватает ложечки для соуса, чтоб можно было его на чебуречек положить и наслаждаться) Подача последнего блюда просто шикарная))) Манты приносят в такой небольшой деревянной кастрюльке, аромат очень хороший, правда они были больше теплые а не горячие...( Соус вкусный, молодому человеку ооочень понравился так-как он у меня большой любитель остренького)) Манты большие и по вкусу в принципе оправдали все наши ожидания, я смогла осилить только 1,5, остальное доел молодой человек)))

После того как попросили чек, его принесли минут через 5 и дали бонусные карты) Вот только какие по ней бонусы мы так и не разобрались...(

В общем советую, будете пробегать мимо с чувством голода, не поленитесь и зайдите=)

Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что понравилось.
С нетерпеньем ждём Вас в гости снова :)