Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 1000 м

Вчера впервые посетили чебуречную "Кинза", заведение оказалось намного лучше, чем ожидали! Как-то раньше ходили мимо и не обращали внимания, а стоило бы.
Очень приятный интерьер в теплых зелено-коричневых тонах, много разноплановых посадочных мест, есть уютные столики для компаний разного размера, достаточно вместительный зал для некурящих, так что выбор есть.
Цены шикарные! Например, куриный суп 65 рублей, окрошка 95, чайничек чаю 100р, чебуреки по 95. Чебуреки, кстати, огромные и очень вкусные. Куриный суп, окрошка, стакан пива, чайничек чаю и два чебурека стоили нам около 560 рублей - и поужинали, и денег много не потратили.
Заказ нам быстро принесли, обслуживание в порядке.
Часто заведения пренебрегают красивым оформлением туалетов, но и тут я не нашла, к чему придраться! Все новое, чистое, красивое, места много.
Короче, вернусь еще не раз, и друзьям посоветую.

P.S. Одно только есть пожелание (а вдруг проканает:). Очень многие горожане пересели на велосипеды, и к лету их будет становиться все больше, а около Кинзы нигде нет велопарковки и даже чего-либо подходящего. Нам (и не только нам, как я успела заметить) пришлось привязывать своих двухколесных к чахлым деревьям у входа, а это как-то нехорошо. Наличие удобной велопарковки (вроде тех, что около Дома Кино и краевой библиотеки) ни одному заведению еще не пошло во вред.

Добрый день! Огромное спасибо за такой развернутый отзыв!

Ваше предложение обязательно рассмотрим и подумаем. что можно сделать.

Будет рады видеть Вас снова в гостях :)