Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Вот уж чего не ожидала. От друзей и знакомых наслышана была об этом месте с крайне негативной стороны. Как-то вечером, спасаясь от холодов решила заглянуть и была крайне удивлена. Приятно удивлена;) Интерьер весьма привлекательный, особенно если знать что за кафе находилось в этом помещении ранее;) Тесно до ужаса во втором зале, но так царит такая атмосфера, что это нисколько не раздражает;) Обслуживание быстрое, цены приятные, правда далеко не все было опробовано из меню, так что могу сказать только что чебурек меня не впечатлил, увы. Может другие блюда выигрывают во вкусовых качествах, однако заведение позиционирует себя как чебуречная. Снаружи заведение не "призывает" тебя скорее бежать внутрь, но хотя бы ради интереса сходить стоит;)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Действительно, меню у нас с этой недели новое и разнообразное, за один раз все попробовать не удастся!

Уверены, что Вы обязательно найдете блюдо на свой вкус в нашем меню! Будем рады видеть Вас в гостях снова :)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!