Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Оригинально, что чебуреки с кучей разных начинок. Проблема в том, что практически все (кроме сладких) идут с кучей лука, который я ненавижу. Хотя многие, видимо, любят) с форелью-вкусненько. Суп куриный тоже с луком, мне не понравился. Куриный шашлык очень сухой.

Интерьер неплохой, официантки-улыбашки.

Если любите лук-останетесь довольны. Я ставлю...

Интерьер неплохой, официантки-улыбашки.

Если любите лук-останетесь довольны. Я ставлю 3 :)

Добрый день! Большое спасибо за отзыв :)

Хотим сообщить, что по желанию Гостя блюдо может подаваться без лука, об этом необходимо предупредить официанта.

Будем рады видеть снова Вас в гостях, уверены, что после следующего посещения у вас останутся впечатления на 5 звездочек :)

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв :)