Кинза

Чебуречная
  • Красноярск, Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Дом техники 250 м

В июле 2019 года пришлось поехать с супругой в импровизированный отпуск в Красноярск.

Каждый день кушали в разных местах - хотели попробовать все и много где! :-)

Каждый день кушали в разных местах - хотели попробовать все и много где! :-)

И вот сегодня наткнулись на чебуречную Кинза, практически в самом центре (или это не центр?:-)) города. Обедали и ужинали здесь, в перерывах между знакомством с городом. После обеда сразу забронировало стол на ужин. Пришли раньше бронированного времени - проблем не было. Попали за тот столик, который и хотели.

Чебуреки, лагман, чай - отличные! Манты - ещё лучше! Уж на сколько я люблю манты и много где их пробовал в разных городах - здесь одни из самых лучших! Потому что лучшие - только дома, сваренные собственноручно! :-))))

Отличное обслуживание, отличный персонал, отличный и креативный интерьер, адекватные цены (ужин на двоих меньше 1000₽), чистые и просторные сан узлы, на каждом столике по 4 порта USB для зарядки гаджетов, отличная ненавязчивая и не громкая музыка - Новосибирский общепит учись у Красноярска, как надо работать!

Руководству желаю процветания и расширения вашего дела! Сразу видно, что это не просто бизнес - а стараетесь для души. И даже если это не так, то вы все равно молодцы. Для клиента - создали все условия. Держите тот уровень, который у вас сейчас.

И ждём появления вашего филиала в Новосибирске!

• Артём, благодарим за столь подробный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что чувствуется душа, это очень важно для нас. Теперь каждый визит в Красноярск ждём Вас у нас) Новосибирску привет)

• Привет уже передал! Обязательно вернёмся к вам 😌