Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Отличное место в центре города! Долго искали заведение, где можно посидеть с друзьями за умереную цену,наконец нашли(3 пива+чебурек+картофель фри обошлись не более 350 руб.). Чебуреки вкусные, и очень порадовало, что по моей просьбе мне приготовили чуберк без лука! Хочется также отметить, что несмотря на название предприятия "Чебуречная", в меню есть и салаты,и вторые блюда, и замечательные напитки (облепиховый совершенно потрясающий!). Атмосфера в зале приятная, уютная, домашняя- можно и на барных стульях расположиться, и на диванчиках,и за круглым столом компанией друзей отобедать. *) Единственное пожелание- располагаемся мы как правила в курящем зале, как-то раз зажигалку забыли- в меню,к сожалению, этого атрибута не оказалось, пришлось "попрашайничать" у других гостей. Добавьте,пожалуйста, зажигалки в меню, а можно еще раздать их официанткам,чтобы можно было обращаться к ним, получиться оригинально *))
На вкус и цвет-товарища нет, так что не судите строго, если ваши ожидания не оправдались, благо в нашем городе достаточно заведений общественного питания и вы найдете "свое" местечко. Лично я, такое нашла- и это "Кинза". *)

Спасибо большое за подробный содержательный отзыв! Очень приятно!
Ваше пожелание по поводу зажигалок обязательно рассмотрим.
Очень будем рады, если снова загляните в гости :)