Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м

Надеюсь, это только мне так не повезло, или Кинза просто тогда недавно открылась и не учла, что первое впечатление - самое важное... В общем, посетила я это заведение еще осенью и "доставил" тогда только интерьер. Официантка была крайне назойлива и внимательно следила за каждым моим движением, при этом улыбка и дружелюбие были явно наигранными. От сладких чебуреков случилась изжога, приготовлены они были в явно пережаренном масле, очень сухие и жирные - не доела, начинку вообще пришлось выковыривать (не удалось идентифицировать). Кофе оказался еле теплым и невкусным, молока дополнительно к американо подали мизерное количество... посетителей за соседним столиком тогда кстати то ли обсчитали, то ли еще как обидели, но помню - был конфликт и семья ушла явно недовольная. В общем, только интерьер.
Искренне надеюсь, что не так все плохо, как было тогда - зайду как-нибудь на досуге... А то создается впечатление, что положительные отзывы здесь исключительно "по заказу администрации"... Спасибо за внимание и понимание.

Добрый день! Благодарим за отзыв!
Приносим свои извинения за произошедшее.
К сожалению, мы не можем сейчас выявить причины произошедшего и наказать виновных, так как произошло это давно.

Будем очень рады, если Вы снова заглянете к нам в гости! Уверены, что у Вас останется только приятное впечатление :)

• Добрый день! Благодарим за отзыв!
    Приносим свои извинения за произошедшее.