Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м

Посетили мы вчера данное место. И, честно говоря, ожидали лучшего. Начну с обслуживания. Девушка-официант была довольно милая и расторопная. Правда, соус принесла нам, когда мы уже доедали чебуреки. Ну да ладно. За это 4.

Мы заказали сначала чафан и окрошку. Салат вкусный, порция достойная. Потом принесли чебуреки. У меня был Восточный с бараниной, у мужа Мужской😀 начинки маловато настолько, что ее сложно было понять. Но как сказал мой муж: "А ты разве не ела чебуреки НЕ дома? Всегда так." Ну, видимо, это норма😀 Я все-таки попыталась распробовать начинку в своем чебуреке. Она была очень интересной и вкусной, но заявленной баранины, как мне показалось, было "с гулькин нос". Вкус только отдаленно напоминал данный вид мяса. Да и по цвету больше было похоже на свинину с курицей. Тесто не понравилось. Оно горчило (видимо, потому что масло для жарки меняется крайне редко) и было какое-то мягкое и не хрустящее. С собой решили взять еще один чебурек под названием "Кинза". Все то же самое - начинка вкусная, но мало, и тесто все с той же неприятной горчинкой. Уж простите меня за отзыв, но вывод у меня один: чебуреки я лучше буду готовить дома. Общая оценка только три😒

Здравствуйте, благодарим за отзыв!
Хотим обрадовать Вас, в ближайшее время у нас будет новое меню и появится возможность заказать дополнительную порцию начинки в чебурек!
В настоящее время мы предлагаем сладкие мини-чебуреки на десерт, они точно не оставят Вас равнодушными.
Будем очень рады видеть Вас снова :)

• Здравствуйте, благодарим за отзыв!
    Будем очень рады видеть Вас снова :)