Кинза

Чебуречная
  • Красноярск, Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Дом техники 250 м
alex-alex написала 9 отзывов об этом месте

Когда стоит выбор вкусно и не дорого покушать и посидеть , то выбор всегда в вашу сторону .

Вчера была полная посадка ... но столик мы успели занять и ожидание блюд было не более 15 минут , а то и быстрее .

Чебуреки не детские 99₽ как всегда горячие , хрустящие , мясо лично для меня хватает .

Любимый салат мужа чафан 95₽ сказал , что вчера...

Любимый салат мужа чафан 95₽ сказал , что вчера он был вкуснее , чем до этого ) картошечкам хрустит , все отлично , мяса в салате достаточно .

Сырная тарелка 120₽ за 90 гр сыра .. 7 кусочков твёрдого сыра , 7 кусочков брынзы с соусом и сыр косичка . За такую цену меня устраивает )

Фруктовая тарелка в подарок при покупки вина -приятно )

Закуски , пивная тарелка 185₽, 3 мини чебурека с мясом , 4 гренки , картофельные шарики , колбаски , сыр и крутой острый соус . Все вкусно , кроме колбасок ... они мягкие и такое чувство , что это самая обычная Дешевая копченая колбаса ... )

Обслуживание быстрое, не смотря на полную посадку, уборщица мыла полы быстро , в зале было чисто .

Но есть замечания небольшие .

1. Просто убитое меню 🤦‍♀️

2. В сыпной тарелке был указан мёд , но по факту его не было .

3. Бонусная программа .. забыли карту и по номеру телефону не смогли ее засчитать . Нужна только сама карта . Ну время какое сейчас -то ? Решите этот вопрос уже .

• Добрый день. Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы рады, что Вам практически все понравилось. В течение месяца у нас появится новое меню, в нашу сырную тарелку идет 5 грамм меда им просто тонко полит весь сыр, мы примем к сведению это и добавим его просто отдельно в соуснике как вы видимо привыкли видеть это традиционно в других заведениях. С картой, да у нас к сожалению так, именно нужно проводить картой потому что не только можно накапливать бонусы, но и рассчитываться ими поэтому только при наличии. Но мы и над этим работаем возможно скоро появится мобильное приложение. Хорошего Вам дня, ждем Вас снова!