Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 420 м
Мария Паничева написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно писала отзыв, где обратила внимание на то, как плохо обстоят дела в данном заведении с бронированием столов. Поднимаю этот вопрос снова: зачем в кафе "существует" бронирование столов если их не бронируют?
В прошлый раз была масса плюсов которые перевешивали этот минус. Но сегодня! Вчера вечером, время было часов 7, специально зашла забронировала на сегодня стол, хотели семьей посидеть в Вашем заведении, отпраздновать день рождения одного из членов семьи. Девушка меня встретила, записала стол, время, мое имя и номер телефона - все вроде в порядке. Сегодня мы всей семьей, приходим к назначенному времени, голодные после работы, замерзшие с улицы и настроенные на праздник в уютном заведении и сталкиваемся с уже не новой проблемой: наш стол занят, хоть мы его и бронировали, оказалось, что чем свежее бронь, тем она актуальнее. Вчера официантка на нас стол забронировала, а сегодня работала другая смена, которой с утра позвонили и тоже забронировали тот же стол - и он достался тем, кто звонил с утра. Альтернативу нам предложить не смогли, и не удивительно, пятница, вечер, на улице холодно - заведение забито битком. Девушка - официантка виновато смотрит на нас, обещает нам как только стол какой-либо освободится, посадить нас, а до того времени предлагает нам стоять, как мы уже это делаем, с подарками и сумками, как на вокзале, в проходе кафе. Чудесные ощущения! В итоге после 10 минут решения вопроса, который так и не решился, мы просто развернулись и ушли. Праздник испорчен, настроение тоже. Пятница, вечер, в других местах мы не бронировали столы и, конечно, все заведения забиты. Второй раз тоже самое - это уже не случайность - это просто не организованность. Зачем говорить, что у вас возможно бронирование столов, если данная услуга не развита?
Разочарованные данной ситуацией, ставим вам заслуженную двойку и, пожалуй, ваше заведение для нас теперь в черном списке(

Мы разобрались в ситуации, виновные лица будут наказаны. В свою очередь мы хотим лично принести Вам свои извинения , искренне надеемся что Вы дадите нам этот шанс.