Кинза

Чебуречная
  • Мира проспект, 53 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
ShadowSonic013 написал 2 отзыва об этом месте

Был в данном заведении не один раз. Чебуреки достойные, если брать двойной, вкусные. В целом кухня тоже неплоха. За все мои посещения у меня нареканий не было.) Единственное, что порой приходится очень долго ждать заказа, ровно как и пива.))

Немного неудобные посадочные места во втором помещении, те, что у окна, приходится прям "пропихиваться" между расстоянием стола и посадочного места. Атмосферка в приемлемых цветовых тонах, на фоне играет музыка, висят плазмы. Хочется отметить уголок во втором помещении, где картины висят в своеобразной тематике, но, к сожалению, не всегда удается посидеть там.)) К туалетной комнате нареканий тоже нет, все чисто.
Ценник очень радует! Посидеть большой компанией - самое оно.

Добрый вечер. Спасибо Вам за отзыв ))) Нам очень приятно, что вы цените нашу работу. Мы готовы стараться радовать Вас вкусняшками )))